| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2026 |
| Пробег | 5 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 300RAE |
| VIN | WAUZZZF19TD019965 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2995 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 250 kW |
| Макс. скорость | 240 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3110 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2635 kg |
| Грузоподъемность | 475 kg |
| Прицеп с тормозом | 3500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2998 mm |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4998 mm |
| Ширина | 1996 mm |
| Высота | 1692 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 02.2030; Ostetud riigist: Eesti; Garantii kehtib kuni 26.02.2031 / 100 000 km; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Kuulutuses välja toodud täishind on sõiduki hind uuena (145 000€)! NB! Tegemist on Audi Tallinna esindus sõidukiga, vaatamiseks palun eelnevalt aeg kokku leppida! Pikendatud tehasegarantii - 5 aastat (2 aastat + 3 aastat lisagarantiid), läbisõiduni 100 000 km Võtame sissemaksuks Teie olemasoleva sõiduki! Hind sisaldab mootorsõiduki registreerimistasu.
| Продавец | Audi Tallinn |
|---|---|
| Адрес | Paldiski mnt 100a, Tallinn, 13522 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | revalauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.