| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2016 |
| Пробег | 155 300 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Бежевый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 065MPN |
| VIN | WBA4A710XGGK17723 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1997 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 180 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 157 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.7 l/100km |
| • На шоссе | 5.5 l/100km |
| • Средний | 6.7 l/100km |
| Полная масса | 2155 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1705 kg |
| Грузоподъемность | 450 kg |
| Прицеп с тормозом | 1700 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2810 mm |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4638 mm |
| Ширина | 1825 mm |
| Высота | 1404 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vehicle booked until 04.05.2026
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 07.2027; Ostetud riigist: Eesti; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Eestist BMW esindusest uuena ostetud. BMW esinduse ajalugu (väljavõte digitaalsel kujul olemas). Hind sisaldab mootorsõiduki registreerimistasu. Autoga on kaasas eraldi velgedel talverehvid. Võtame sissemaksuks Teie olemasoleva sõiduki!; broneeritud
| Продавец | Audi Tallinn |
|---|---|
| Адрес | Paldiski mnt 100a, Tallinn, 13522 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | revalauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.