| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2025 |
| Пробег | 10 596 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 345BKV |
| VIN | KNADA817GST994575 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 998 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 73 kW |
| Макс. скорость | 176 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1680 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1283 kg |
| Грузоподъемность | 397 kg |
| Прицеп с тормозом | 710 kg |
| Прицеп без тормоза | 450 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2580 mm |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4140 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1485 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 04.2029; Ostetud riigist: Eesti; Garantii kehtib kuni 30.04.2032 / 150 000 KM; Sõiduki asukoht: Pärnu, Eesti; Vahetuse võimalus
| Продавец | Reval Auto Pärnu |
|---|---|
| Адрес | Talllinna mnt 87e, Pärnu, 80034 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | revalauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.