| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Многоцелевой |
| Год | 2020 |
| Пробег | 140 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 666WKS |
| VIN | YV1LFBMUDL1562768 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1969 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 223 kW |
| Макс. скорость | 230 km/h |
| CO2 | 69 g/km |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 2.3 l/100km |
| Полная масса | 2980 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2454 kg |
| Грузоподъемность | 526 kg |
| Прицеп с тормозом | 2400 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2984 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4953 mm |
| Ширина | 1958 mm |
| Высота | 1739 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Volvo XC90 T8 - luksuslik ja ruumikas 7-kohaline linnamaastur, mis pakub võimsat pistikhübriidajamit, nelikvedu ja väga head sõidumugavust. Kvaliteetne ja avar salong, kaasaegne tehnoloogia ning rikkalik lisavarustus loovad kõrgetasemelise sõidukogemuse. - Korrektne hooldusajalugu - Kaasa naastrehvid - Võimalik soetada lisagarantii - Teostatud helisummutus ning täiustatud audio seadmeid. Helista ja tule vaatama! https://executivemotors.ee/
| Продавец | Executive Motors |
|---|---|
| Адрес | Kallaste tn 7, Tabasalu, 76901 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | executivemotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.