| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2017 |
| Пробег | 15 600 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 577BVH |
| VIN | JTMWRREV10D050925 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2494 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 114 kW |
| Макс. скорость | 180 km/h |
| CO2 | 116 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 4.8 l/100km |
| • На шоссе | 5.0 l/100km |
| • Средний | 5.0 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1745 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4605 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1675 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Registreerimistasu tasutud! Registreerimistasu tasutud! Toyota Relax garantii kuni 10 aasta vanuseks saamiseni või 185 000 kilomeetrise läbisõiduni Komisjonimüük! NB! Läbisõit ajas muutuv. NB! Auto ei asu müügiplatsil. Vaatamiseks palume ette helistada. Autoga tulevad kaasa suve- ja naastrehvid.
| Продавец | Amserv Järve |
|---|---|
| Адрес | Tallinn, Pärnu mnt. 232/1 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | amservauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.