| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2023 |
| Пробег | 36 694 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 164WJM |
| VIN | WVGZZZC1ZPY055405 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 999 cm³ |
|---|---|
| 1 l | |
| Мощность | 81 kW |
| Макс. скорость | 189 km/h |
| CO2 | 142 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 6.2 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1358 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4114 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1572 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Tehasegarantii! Tehasegarantii kuni 16.03.2028 / 100 000 km
| Продавец | Amserv Järve |
|---|---|
| Адрес | Tallinn, Pärnu mnt. 232/1 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | amservauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.