
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2018 |
| Пробег | 121 700 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Коричневый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 480MRS |
| VIN | SJNFEAJ11U2045353 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1.2 l |
|---|---|
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | 173 km/h |
| CO2 | 129 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.5 l/100km |
| • На шоссе | 5.2 l/100km |
| • Средний | 5.6 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1488 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4394 mm |
| Ширина | 1806 mm |
| Высота | 1590 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Reg tasu makstud Bose Led 360k Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri. Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele. Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis. Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki!
| Продавец | Inchcape Peetri |
|---|---|
| Адрес | Läike tee 38 Peetri alevik, Rae vald 75312 Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.