
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Пикап |
| Год | 2021 |
| Пробег | 60 589 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 175TYG |
| VIN | 6FPPXXMJ2PMM82134 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2 l |
|---|---|
| Мощность | 157 kW |
| Макс. скорость | 170 km/h |
| CO2 | 277 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 11.2 l/100km |
| • На шоссе | 7.8 l/100km |
| • Средний | 9.1 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2556 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5363 mm |
| Ширина | 2028 mm |
| Высота | 1873 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Reg tasutud Veokonks Kate Bravoauto garantii 6 kuud / 10000km Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri. Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele. Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis. Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki!
| Продавец | Inchcape Peetri |
|---|---|
| Адрес | Läike tee 38 Peetri alevik, Rae vald 75312 Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.