
У транспортного средства действующая гарантия (01.11.2027)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2023 |
| Пробег | 39 600 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 355CYJ |
| VIN | WBY41FK00RCP48174 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 442 kW |
| Макс. скорость | 230 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2473 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5060 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1505 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
B&W Pano Keyless Konks 360 Repair Inclusive garantii pakett võimalik pikendada kuni 5a / 200 000 km alates esmasest registreerimisest. Service Inclusive garantii pakett on pikendatud 5a alates esmasest registreerimisest. Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega
| Продавец | Inchcape Tallinn |
|---|---|
| Адрес | Paldiski mnt 108, Tallinn 13522 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.