| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Автобус |
| Год | 2023 |
| Пробег | 35 240 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | YWD42M |
| VIN | WBA21EA03P7M62326 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 195 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2405 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4386 mm |
| Ширина | 1824 mm |
| Высота | 1570 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M-paket & sportdesign -M Sportpaket -M lättmetallfälgar dubbel-ekrade 834M -Adaptivt M-chassi -M lädersportratt -M takrails Shadow Line -M Sport exteriör -M Sport interiör -Interiörlister i aluminium Hexacube dark -Anthracit innertak -Automatlåda med paddlar på ratten Komfort & interiör -Rattvärme -Sportstolar fram -Stolsvärme fram (förare/passagerare) -Solskyddsglas -Barnstolsfästen (ISOFIX) Exteriör & belysning -Högglans Shadow Line -Dragkrok Teknik & elektriska funktioner -Flexibel laddkabel (Mode 2) -Professionell laddkabel (Mode 3) -Däcktrycksövervakning -Akustiskt fotgängarskydd (elbilsljud) -60 Ah AGM-batteri Assistans & säkerhet -Driving Assistant Plus -Active Guard -Parkeringsassistanssystem -Larm -Aktivt fotgängarskydd -Stöldskyddsanordning -Varningstriangel & första hjälpen-kit Infotainment & uppkoppling -Widescreen Display -DAB-radio -Connected Package Professional -ConnectedDrive Services -Teleservices -SOS nödsamtal Årlig skatt 360:- Finansiering från 3 907:- /Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%. Kontakta våra säljare för mer information – vi hjälper dig hela vägen!
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.