| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2021 |
| Пробег | 60 220 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | RDR44R |
| VIN | WBA5P9109MFK31161 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 215 kW |
| Макс. скорость | 230 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2360 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4709 mm |
| Ширина | 1827 mm |
| Высота | 1444 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M Sport / Exteriör M Sportpaket M Aerodynamics package M Shadow Line med utökat innehåll M läderratt M Sportbromsar 19" M lättmetallfälgar Double Spoke 791M Högglans Shadow Line Mörk innertak (Anthracite) Tonade rutor Dragkrok Komfort & Interiör: Eluppvärmd ratt Sportstolar fram Stolsvärme fram Automatisk klimatanläggning Ambientebelysning Akustik-/komfortglas Automatiskt avbländbar innerbackspegel Genomlastningslucka Fällbara nackstöd bak Förvaringspaket Aluminium Tetragon interiörlister Teknik & Multimedia: BMW Live Cockpit Professional Connected Package Professional ConnectedDrive Services eDrive Services Trådlös mobilladdning WLAN Hotspot / WiFi HiFi ljudsystem DAB-radio Teleservices SOS / nödsamtal Förarassistans & Säkerhet: Adaptiv farthållare med Stop & Go Parkeringsassistans Active Guard Plus Helljusassistent LED-dimljus Däcktrycksövervakning Larm Passagerarairbag avstängningsbar Aktivt fotgängarskydd Runflat-däck Låsbara hjulbultar Övrigt: Sportautomat Sport Boost-funktion Svensksåld Kallklimatutförande
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.