| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2023 |
| Пробег | 103 480 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | FEU18X |
| VIN | WBY71AW00RFP88912 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 190 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2605 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4783 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1448 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
M-paket & sportdesign -M Sportpaket -M Sportbromsar -Adaptivt M-chassi -Variabel sportstyrning -M lättmetallfälgar Y-spoke 859M -M läderratt -M aerodynamikpaket -M bakspoiler -High Gloss Shadow Line -M Shadow Line utökat utförande -Antracit innertak Komfort & interiör -Solskyddsglas -Inner-/ytterbackspeglar automatiskt avbländbara -Automatisk avbländbar innerbackspegel -Justerbart ryggstödsbredd för förarstol -Förvaringspaket -Stolsvärme fram -Instrumentpanel i Sensatec -Interiörlister Aluminium Rhombicle Anthracite -Ambient interiörbelysning -Klimatautomatik Exteriör & belysning -Borttagen modellbeteckning -Utelämnade specifika designelement (fabriksanpassning) Teknik & elektriska funktioner -Däcktrycksövervakning -Professional laddkabel (Mode 3) -Flex Charger (Mode 2) -Akustiskt fotgängarskydd -Svensk hastighetsmätare (km/h) -50 Ah AGM-batteri Assistans & säkerhet -Larm -Active Guard Plus -Parkeringsassistanssystem -Farthållare med bromsfunktion -Passagerarairbag avstängningsbar -Aktivt fotgängarskydd -Stöldskyddsanordning -Låsbara hjulbultar -Varningstriangel & första hjälpen Infotainment & uppkoppling -Widescreen Display -BMW Live Operating Area Plus -Connected Package Professional -ConnectedDrive Services -Teleservices -Lagstadgat nödsamtal -DAB-radio -Infotainmentstyrning -Svensk språkversion Årlig skatt 360:- Finansiering från :- /Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%. Kontakta våra säljare för mer information – vi hjälper dig hela vägen!
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.