
У транспортного средства действующая гарантия (21.12.2031)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2021 |
| Пробег | 54 506 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 320RPX |
| VIN | NMTK33BX20R151784 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1.8 l |
|---|---|
| Мощность | 72 kW |
| Макс. скорость | 170 km/h |
| CO2 | 110 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 3.3 l/100km |
| • На шоссе | 4.1 l/100km |
| • Средний | 3.8 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1500 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4390 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1555 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Reg tasu makstud Relax Led Kehtiv Relax garantii Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri. Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele. Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis. Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki!
| Продавец | Inchcape Peetri |
|---|---|
| Адрес | Läike tee 38 Peetri alevik, Rae vald 75312 Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.