
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2017 |
| Пробег | 159 989 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 840BVD |
| VIN | JMBXTGF7WHZ000705 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2 l |
|---|---|
| Мощность | 110 kW |
| Макс. скорость | 190 km/h |
| CO2 | 149 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.6 l/100km |
| • На шоссе | 5.8 l/100km |
| • Средний | 6.4 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1613 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4695 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1703 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Reg tasu makstud Värske hooldus Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri. Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele. Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis. Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki!
| Продавец | Inchcape Peetri |
|---|---|
| Адрес | Läike tee 38 Peetri alevik, Rae vald 75312 Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.