
У транспортного средства действующая гарантия (21.06.2026)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2021 |
| Пробег | 149 671 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 923SLZ |
| VIN | KMHS581HHMU375033 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2.2 l |
|---|---|
| Мощность | 148 kW |
| Макс. скорость | 205 km/h |
| CO2 | 180 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.8 l/100km |
| • На шоссе | 5.4 l/100km |
| • Средний | 5.9 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2019 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4785 mm |
| Ширина | 1890 mm |
| Высота | 1685 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Reg tasu hinnas 360 kaamera ACC Bravoauto garantii 6 kuud / 10000km Tehasegarantii kuni 21.06.2026 Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri. Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele. Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis. Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki!
| Продавец | Inchcape Peetri |
|---|---|
| Адрес | Läike tee 38 Peetri alevik, Rae vald 75312 Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.