| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2021 |
| Пробег | 61 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Темно-серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 691KNM |
| VIN | WAUZZZFW0N7002825 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | 245 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2404 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4989 mm |
| Ширина | 1964 mm |
| Высота | 1379 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
- Akugarantii on kehtiv kuni 26.07.2029 / 160 000km - Sõidukile on teostatud müügieelne ettevalmistus - Lisainfo saamiseks pöörduge meie konsultandi poole. - Registreerimistasu sisaldub hinnas. - Sõidukit saab näha Premium Select Salongis aadressil Pirni 1, Tallinn
| Продавец | Premium Select Luxury |
|---|---|
| Адрес | Pirni tn 1, Tallinn, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | auto100premium.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.